TDK MLG1005S18NHTD25
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S18NHTD25.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
TDK
Parti alternative
Questo componente
Stock
10,636
Authorized Distributors
2
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
350 mA
350 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2013-11-01
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 18nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 19nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 150mA 1.2Ω 2.2GHz 6@100MHz
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 200mA 0.60 x 0.30mm 0.33mm 1.4Ω 3GHz 14@500MHz
TAIYO YUDENHKQ040218NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1005S18NHTD25 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 18NH 350MA 600MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=18nH, L x W x T :
350mA 18nH 卤3% 400m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS