TDK MLG1005S10NHTD25
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S10NHTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 pagine3 anni fa
TDK
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.49%
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
5
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2013-11-01
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 3% 100MHz 25Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 9.1nH 3% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Wirewound 11nH 3% 100MHz 30Q-Factor 500mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1005S10NHTD25 fornite dai suoi distributori.
100MHz 2.5GHz 500mA 8@100MHz 10nH 350m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MULTILAYER INDUCTOR, 10NH, 500MA, 0402;
FIXED IND 10NH 500MA 350MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 2.5GHz 350mOhm Max 10nH
500mA 10nH 卤3% 220m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS