TDK MLG0603SR18JTD25
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603SR18JTD25.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Inductance
180 nH
180 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
DC Resistance (DCR)
8.5 Ω
8.5 Ω
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2013-11-01
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 130mA 3.38Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R18J-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
Multilayer Inductor, 180 nH, 3.8 ohm, 500 MHz, 150 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Inductor RF Chip Wirewound 180nH 5% 100MHz 25Q-Factor 140mA 2.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG0603SR18JTD25 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 180NH 50MA 8.5 OHM SMD
MLG 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 180nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=180nH, L x W x T :
50mA 180nH 卤5% 6.99惟 0201 Inductors (SMD) ROHS