TDK MLG0603S39NJTD25
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603S39NJTD25.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Stock
52,536
Authorized Distributors
4
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz