TDK MLG0603S39NJ
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 50mA 0201
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603S39NJ.
_legacy Avnet
Datasheet14 pagine14 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLG0603S39NJ, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
INDUCTOR, AEC-Q200, 39NH, 2GHZ, 0402; Available until stocks are exhausted
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHK060339NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 100mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.06Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG0603S39NJ fornite dai suoi distributori.
100MHz 1.4GHz 50mA 6 39nH 2¦¸ ¡À5% 0201 630¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
INDUCTOR MULTILAYER 39NH 0201