TDK MLG0603P22NHTD25
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P22NHTD25.
TDK
JRH Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
22 nH
22 nH
22 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
150 mA
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
1.9 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2014-08-29
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R