TDK MLG0603P20NHTD25
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P20NHTD25.
Stock
22,823
Authorized Distributors
2
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2014-08-29
Parti correlate
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, SMD, 0201