TDK MLG0603P1N5BTD25
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P1N5BTD25.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
TDK
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
70,432
Authorized Distributors
2
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.67 %
6.67 %
Current Rating
800 mA
800 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG0603P1N5BTD25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductors IND 0201 1.5nH Hi-Q AEC Q200 RF IND
FIXED IND 1.5NH 800MA 100MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5nH, L x W x T :
800mA 1.5nH 30m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS