TDK MLG0603P16NJT000
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P16NJT000.
TDK
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
24,129
Authorized Distributors
4
Inductance
16 nH
16 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201