TDK MLF2012DR33MT000
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012DR33MT000.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.62%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
42,721
Authorized Distributors
3
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz