TDK MLF2012DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012DR12MTD25.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Scarica
Ultra Librarian
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
37,870
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz