TDK MLF2012A2R7KTD25
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012A2R7KTD25.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,477
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 µH
2.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
550 mΩ
550 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz