TDK MLF1608DR12JT000
Fixed inductor 0603 0.12µH ±5% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608DR12JT000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 50MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 2Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.3Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 5% 100MHz 32Q-Factor 180mA 1.3Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608DR12JT000 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.12uH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 0.4Ohm DCR 0603 T/R
25MHz 400MHz 200mA 15@25MHz 120nH 400m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
FIXED IND 120NH 200MA 400MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.12μH, L x W x T :
FIXED IND 120NH 200MA 400 MOHM
200mA 120nH 卤5% 200m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS