TDK MLF1608C330KTD25
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608C330KTD25.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
68,545
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.2 Ω
2.2 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 33uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 5mA 1.25Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.16A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 33uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 1206 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.39A 1.105Ohm DCR 1007 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608C330KTD25 fornite dai suoi distributori.
Multilayer Inductor, 33Uh, 0.002A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608C330KTD25
1MHz 10MHz 2mA 20@1MHz 33¦ÌH 2.2¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 33UH 2MA 2.2 OHM SMD
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 33muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
2mA 33uH 卤10% 1.4惟 0603 Inductors (SMD) ROHS
RF Inductors - SMD 33uH 2.2ohms 2mA +/-10% Fer AEC-Q200