TDK FK24X7R2A473KN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=47nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK24X7R2A473KN000.
TDK
Datasheet22 pagine13 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.89%
Stock
24,655
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK24X7R2A473KN000 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
47nF ¡À10% X7R 100V 5.5mm*4.5mm*5.5mm