TDK FK24X7R2A223KN000
卤10% 100V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK24X7R2A223KN000.
TDK
Datasheet22 pagine13 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
19,654
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK24X7R2A223KN000 fornite dai suoi distributori.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=22nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1810
Mlcc,x7R,100V,22Nf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK24X7R2A223KN000
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 100V 0.022muF ±10% X7R