TDK FK18X5R1A334KN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT: 4x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X5R1A334KN020.
TDK
Datasheet22 pagine13 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.80%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,710
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
Mount
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18X5R1A334KN020 fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 0.33muF
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Mlcc,x5R,10V,0.33Μf,±10%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK18X5R1A334KN020