TDK FK18C0G1H152J
卤5% 50V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18C0G1H152J.
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18C0G1H152J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18C0G1H152J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1614
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 1500pF ±5% C0G NP0