TDK FK14X7R0J106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK14X7R0J106K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK14X7R0J106K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNE
25V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KOJNNNE
16V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12066C106KAT2A
1206 6.3 V 10 uF ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNF
CL32 Series 1210 10 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK14X7R0J106K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:0J, Voltage (V):6.3, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 6.3V 10muF ±10% X7R