TDK FG28C0G2A152JNT00
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FG28C0G2A152JNT00.
TDK
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
24,451
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK FG28C0G2A152JNT00 fornite dai suoi distributori.
卤5% 100V 1.5nF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,c0G,100V,1.5Nf,±5%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FG28C0G2A152JNT00