TDK FA18C0G1H152JNU00
卤5% 50V 1.5nF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FA18C0G1H152JNU00.
Parti alternative
Questo componente
Stock
29,430
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK FA18C0G1H152JNU00 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,c0G,50V,1.5Nf,±5%,2.5Mm/Bulk |Tdk FA18C0G1H152JNU00