TDK CLF7045T-680M
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.252Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF7045T-680M.
Farnell
Datasheet9 pagine8 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK CLF7045T-680M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.21Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.258Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.24Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF7045T-680M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
INDUCTOR, 68UH, 1.1A, 20%, SMD; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:68µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.21ohm; RMS Current (Irms):950mA; Saturation Current (Isat):1.1A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)
Power Inductor (SMD), 68 uH, ± 20%, 950 mA, Shielded, 1.1 A, 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm
Inductors for Power Circuits | FIXED IND 68UH 950MA 210 MOHM