TDK CLF6045NIT-680M-D
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF6045NIT-680M-D.
TDK
Datasheet5 pagine5 anni fa
IHS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-72.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 240mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.25A 0.196Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.235Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 178mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF6045NIT-680M-D fornite dai suoi distributori.
100KHz 810mA 810mA 68¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% SMD,6.3X6MM , 6.3mm*6mm*4.8mm
FIXED IND 68UH 1.1A 240 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=68μH, L x W x T :
810mA 68uH 卤20% 810mA SMD,6.3x6mm Power Inductors ROHS
CLF-NI-D Nonstandard 0.248Lx0.236W 6.30mmx6.00mm 68muH
68UH 0.2OHMS 0.81A 20% AEC-Q20
POWER INDUCTOR, SHLD, 68UH, AEC-Q200; Inductance: 68µH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 900mA; Product Range: CLF-NI-D Series; Power Inductor Case: 6.3mm x 6mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.2ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)