TDK CLF6045T-3R3N
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A 24.7mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF6045T-3R3N.
TDK
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Newark
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK CLF6045T-3R3N, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02132Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.6A 0.0175Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02132Ohm DCR Automotive T/R
Fixed Inductors 3.3uH 21.32mohm 5.0A PWR Wound AEC-Q200
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.8A 0.024Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF6045T-3R3N fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, 3.3UH, 3.1A, 30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:3
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2423
INDUCTOR, 3.3UH, 3.1A, 30%, 100KHZ; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 3.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.1A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 6.2mm x 5.9mm x 4.5mm; DC Resis