TDK CLF7045T-3R3N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02132Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF7045T-3R3N-D.
Farnell
Datasheet9 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.2A 20mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Wurth Elektronik74404084033
Power Inductor, 3.3Uh, Semishielded/7.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404084033
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.027Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.4A 25.2mOhm DCR 2424
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF7045T-3R3N-D fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, 3.3UH, 5A,30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:3.3µ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
INDUCTOR, 3.3UH, 5A,30%, 100KHZ; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 4.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 5A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.0164ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)