TDK CLF6045T-1R5N
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A Blister Plastic T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF6045T-1R5N.
TDK
Datasheet9 pagine8 anni fa
Farnell
Future Electronics
Newark
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK CLF6045T-1R5N, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A 0.013Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T1R5NJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0156Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 0.0143Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 14.3mOhm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS5040T1R5NMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0221Ohm DCR Automotive T/R
LOW PROFILE WIREWOUND INDUCTOR. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF6045T-1R5N fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, 1.5UH, 4.4A, 30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:1
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2423
INDUCTOR, 1.5UH, 4.4A, 30%, 100KHZ; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 4.2A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4.4A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 6.2mm x 5.9mm x 4.5mm; DC Resis