Abracon ASPI-0628-1R5N-T1
Low Profile Wirewound Inductor. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0628-1R5N-T1.
Master Electronics
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,697
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
4.2 A
4.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
16 mΩ
20.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.017Ohm DCR 2020 T/R