TDK CKG57KX7R1C156M335JH
16V 15uF X7R 卤20% SMD, 6x5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKG57KX7R1C156M335JH.
TME
Datasheet10 pagine3 anni fa
TDK
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,442
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 µF
15 µF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2420
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.35 mm
3.35 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 15 uF, 25 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric]
25V 15uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 15uF X7R ±20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 2421
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKG57KX7R1C156M335JH fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 2420
Mlcc,2220,x7R,16V,15Μf,3.35Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CKG57KX7R1C156M335JH
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=15μF, LxWxT:6x5x3.35mm
Nonstandard SMD CERAMIC CAPACITOR MEGACAP CKG 16V 15muF ±20% X7R
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 156, TOL: +/-20%, THICKNESS: 3.35 ± 0.15