TDK CKCM25CH1H680K060AA
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCM25CH1H680K060AA.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
PanasonicECJ-RVC1H680K
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 0.000068uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCM25CH1H680K060AA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-4
0504 (1410Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 68pF ±10% CH
2-N-1 Array MLCC, 0504, CH, 50V, 68pF, 10%, 0.60mm
68pF Independent CH 卤10% 50V 0405 Capacitor Networks, Arrays ROHS
EIA CASE SIZE: 0504, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.6 +/-0.10
68pF ¡À10% 2 50V 0504 1.37mm*1mm*700¦Ìm