TDK CKCA43CH1H680K100AA
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCA43CH1H680K100AA.
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
PanasonicECJ-RVC1H680K
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 0.000068uF, Surface Mount, CHIP-8
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCA43CH1H680K100AA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, CH, 50V, 68pF, 10%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15