TDK CKCL44X5R1C223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCL44X5R1C223M085AA.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCL44X5R1C223M085AA fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 16V 0.022muF ±20% X5R
Array/Network Capacitor, 16V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 16V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15