TDK CKCL22X5R1H223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCL22X5R1H223M085AA.
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCL22X5R1H223M085AA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 50V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15