TDK CGA8R2NP01H224J320KA
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% SMD 1812 150°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA8R2NP01H224J320KA.
Farnell
Datasheet14 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-30
LTD Date2018-06-29
Parti correlate
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Yageo GroupC2220C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 2220 5%
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA8R2NP01H224J320KA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 150C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 224, TOL: +/-5%, THICKNESS: 3.20 ± 0.30
CAP, 0.22µF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1812
CAP, 0.22µF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1812; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: CGA Series; Operating