TDK CGA6P1X7R1E106M250AC
25V 10uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6P1X7R1E106M250AC.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
HQonline
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210C106M3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X7R 1210 20%