TDK CGA6M3X7R2E224M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6M3X7R2E224M200AA.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.51%
Stock
34,357
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Parti correlate
250V 220nF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS