TDK CGA5L3X8R2A334K160AD
100V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5L3X8R2A334K160AD.
IHS
Datasheet16 pagine7 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,554
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5L3X8R2A334K160AD fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,100V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L3X8R2A334K160AD
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 334, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 0.33muF ±10% X8R