TDK CGA5L3X8R1H684M160AB
50V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5L3X8R1H684M160AB.
IHS
Datasheet16 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
51,514
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Parti correlate
25V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
25V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5L3X8R1H684M160AB fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.68uF 50V X8R 20% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L3X8R1H684M160AB
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.68muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20