TDK CGA5L2X8R1H334M160AA
50V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5L2X8R1H334M160AA.
IHS
Datasheet16 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
40,364
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Parti correlate
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 25V X8R 20% SMD 1206 150°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5L2X8R1H334M160AA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X8R1H334M160AA
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.33muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 334, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20