TDK CGA5H4X7R2J222M115AA
630V 2.2nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5H4X7R2J222M115AA.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
93,171
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm