TDK CGA4J3X7R1V105M125AB
35V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X7R1V105M125AB.
TDK
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.36%
Stock
42,825
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Parti correlate
25V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1 uF 16 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B105KAFNNNE
25V 1uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J3X7R1V105M125AB fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 1uF 35V X7R 20% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 35V 1muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Cap, 1Uf, 35V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R1V105M125AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20