TDK CGA4J3X7R1E684K125AD
25V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X7R1E684K125AD.
IHS
Datasheet16 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
52,865
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNE
16V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.68 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNG
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
TAIYO YUDENEMK212B7684KG-T
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J3X7R1E684K125AD fornite dai suoi distributori.
Mlcc,0805,x7R,25V,0.68Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R1E684K125AD
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 684, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.25
CGA CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 0.68muF