TDK CGA4J3X7R1E684K125AB
25V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X7R1E684K125AB.
Farnell
Datasheet23 pagine4 anni fa
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
16V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNG
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
TAIYO YUDENEMK212B7684KG-T
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNFNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 680nF, Surface Mount, 0805 inch
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J3X7R1E684K125AB fornite dai suoi distributori.
CGA Series 0805 680 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
CAP, MLCC, X7R, 0.68UF, 25V, 0805, REEL
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CAP, 0.68µF, 25V, 10%, X7R, 0805, REEL; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CGA Series; Operating T