TDK CGA4J3X5R1H105K125AB
50V 1uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X5R1H105K125AB.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
44,384
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm