TDK CGA4J2X5R1A335M125AA
10V 3.3uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J2X5R1A335M125AA.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
77,550
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENJMK212BJ335MG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
16V 3.3uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21A335KPFNNNE
10V 3.3uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK212BJ335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C335K4PACTU
0805 C 3.3UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-10%
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J2X5R1A335M125AA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x5R,10V,3.3Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2X5R1A335M125AA
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 10V 3.3muF ±20% X5R
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 335, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20