TDK CGA4J1X7S1C106M125AE
16V 10uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J1X7S1C106M125AE.
IHS
Datasheet19 pagine4 anni fa
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm