TDK CGA3E2NP01H390J080AA
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA3E2NP01H390J080AA.
IHS
Datasheet16 pagine7 anni fa
Datasheet16 pagine7 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
42,016
Authorized Distributors
2
Capacitance
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
KYOCERA AVX06035A390JAT2A
KYOCERA AVX06031A390JAT2A
0603 39 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 39 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C390JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 39 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA3E2NP01H390J080AA fornite dai suoi distributori.
Mlcc,0603,np0,50V,39Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H390J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 39pF ±5% C0G NP0
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=39pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 390, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10