TDK CGA2B2C0G1H1R5C050BA
Multilayer Ceramic Capacitor, CGA Series, 1.5 pF, - 0.25pF, C0G / NP0, 50 V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA2B2C0G1H1R5C050BA.
Upverter
Future Electronics
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+159%
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Parti correlate
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG1R5CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.50.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R5CV-F
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R5CB5NNNC
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA2B2C0G1H1R5C050BA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive T/R
50V 1.5pF 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1.5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0402