TDK CEU4J2X7R2A332K125AE
100V 3.3nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CEU4J2X7R2A332K125AE.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 3300 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, 0805
Yageo GroupC0805C332K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 0805 10%
Descrizioni
Descrizioni di TDK CEU4J2X7R2A332K125AE fornite dai suoi distributori.
Mlcc,0805,x7R,100V,3.3Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CEU4J2X7R2A332K125AE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CEU 100V 3300pF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 332, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.25,0.20