TDK C5750X7R2A684K160KM
100V 680nF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750X7R2A684K160KM.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,390
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2013-01-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
250V 680nF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 0.68uF 200volts X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Yageo GroupC2220C684KARACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 0.68uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C T/R
Yageo GroupC2220C684K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750X7R2A684K160KM fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.68UF 100V X7R 2220 / Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 OMD-CAP 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:5.7x5x1.6mm
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20