TDK C5750JB2A105K230KA
100V 1uF JB 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750JB2A105K230KA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT SUGGESTED ALTERNATE 810-C5750X7R2E105M
100V 1uF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL55B105KBINNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
2220 1 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750JB2A105K230KA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, JB, 10% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Mlcc,2220,jb,100V,1Μf,2.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C5750JB2A105K230KA
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 105, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20